Вычетай до нуля 12-2,16-2,15-5,

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:16
    0
    12-2,16=9,84

    16-2,15=13.85

    15-5=5
  2. 2 ноября, 14:24
    0
    10 14 10 будет ответ этих примеров