Десятки вычетай из десятков, единицы из единиц 59 _3 = 59-30 = 98-7 = 89-70 = 76-5=76-50=

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:18
    0
    59-3=56 59-30=29 98-7=91 89-70=19 76-5=71 76-50=26