Серёжа купил пачку бумаги в которой 350 листов массой 100 килограмм листов этой бумаги 180 кг Какова массой всей пачки?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:42
    0
    1) 350/100*180=3,5*180=630 (бумаги)

    ответ в этой пачке 630 листов