Используя сочетательное свойство умножения запиши выражения равные данным. 1) (12*8) * 7 = ... 2) (25*4) * 2 = ... 3) (3*9) * 6 = ... 4) (10*4) * 5 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:36
    0
    (25*4) * 2=25 х (4 х2) ;

    (3*9) * 6=3 х (9 х6;)

    (10*4) * 5=10 х (4 х5).