Используя сочетательное свойство умножения, запиши выражения, равные данным.

Образец: (12*8) * 7=12 * (8*7)

(25*4) * 2 = ...

(3*9) * 6 = ...

(10*4) * 5 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 01:05
    0
    (25*4) * 2=25 х (4 х2) ;

    (3*9) * 6=3 х (9 х6;)

    (10*4) * 5=10 х (4 х5).