А) |х|=2. б) |х-1|=4

позязяз

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 07:08
    0
    |х|=2.

    х=2 или х=-2

    б) |х-1|=4

    (-х+1) = 4 или (х-1) = 4

    х=-4+1 или х=4+1

    х=-3 или х=5