Одна сторона прямоугольника равна 16 сантиметров а соседние стороны на 6 сантиметров длиннее Вычислите площадь прямоугольника уравнением

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:45
    0
    S=a*b

    S=16 * (16+6) = 352