Найдите наибольший общий дилитель чисел:

585 и 360

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 10:20
    0
    585 = 3*3*5*13

    360 = 2*2*2*3*3*5

    НОД (585, 360) = 3*3*5 = 45