Во дворе посадили клумбы определи периметр и площадь клумб закрашенной части фигур ширина 20 длина 10 м

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:12
    0
    Р = (4+4+4) + 2+8+10+8+2=42 м

    S=4·4+8·10=16+80=96 кв. м