Найдите дробь: 2% от 8

5/6 от 18

3/4 от 2 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:20
    0
    2% от 8 = 0.02*8 = 0.16

    5/6 от 18 = 5/6*18=15

    3/4 от 2 1/6 = 3/4 * (13/6) = 1/4*13/2=13/8=1.625