Реши уравнение а-100:2=2894

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:46
    0
    А-100:2=2894

    а-50=2894

    а=2894+50

    а=2944
  2. 3 июня, 02:50
    0
    A-50=2894

    a=2944 ...