34-30+8-9+8-6 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:39
    0
    Ответ 5 будет может не так
  2. 11 марта, 08:53
    0
    34-30=4

    4+8=12

    12-9=3

    3+8=11

    11-6=5

    ответ 5