Найди значения выражения (5058:9+24024:6) * 8-28007:7

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:36
    0
    (5058:9+24024:6) * 8-28007:7 = 32527

    1. 5058:9 = 562

    2. 24024:6 = 4004

    3. 562+4004 = 4566

    4. 4566*8 = 365285. 28007:7 = 40016. 36528-4001 = 32527