Найди значение выражение ... (5058/9+24024/6) * 8-28007/7 = еще пример ... (3556/7-1752/8) * 9+30216/4 = столбиком

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:41
    0
    (5058:9+24024:6) * 8-28007:7=

    1). 5058:9=562

    2). 24024:6=4004

    3). 562+4004=4566

    4). 4566*8=36528

    5). 28007:7=4001

    6). 36528-4001=32527

    1) 3556/7=508

    2) 1752/8=216

    3) 508-219=289

    4) 289*9=2601

    5) 30216/4=7554

    6) 2601+7554=10155