Было 6 груш и 8 груш сели 7 груш осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:41
    0
    Было-6 гр. и8 гр.

    Съели - 7 гр.

    Осталось - ? гр.

    8-7+6=6 (гр.)

    Ответ: осталось 7 груш.
  2. 14 февраля, 03:10
    0
    6+8=14

    14-7=7

    Ответ: 7 груш осталось.