12y-7=353 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 15:59
    0
    12Y-7=353

    12Y=353+7

    12Y=360

    Y=30
  2. 14 ноября, 17:57
    0
    12 у=353+7

    12 у=360

    у=360:12

    у=30