0,36a+0,84a+3,8a при a=0,95

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:57
    0
    0,36 а+0,84 а+3,8 а = 5 а,

    при а=0,95, то 5*0,95 = 4,75
  2. 24 октября, 17:07
    0
    0.36a+0.84a+3.8a

    0.36*0.95+0.84*0.95+3.8*0.95

    0.342+0.798+3.61=4.75 еще раз посчитай плюс наверное у меня равно не так но на всякий случай проверь!