найдите значение 3 целых три четвертых плюс две целых четыре седьмых

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:02
    0
    3 3/4 + 2 4/7 = 3 21/28 + 2 16/28 = 5 37/28 = 6 9/28