Найдите значение выражения, только нормально распишите

-13,3 + 4,9 + 15,34 - 26,75 + 18,46

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:30
    0
    Все действия выполняются по порядку

    -13,3 + 4,9 = - 8,4

    -8,4 + 15,34 = 6,94

    6,94 - 26,75 = - 19,81

    -19,81 + 18,46 = - 1,35
  2. 9 апреля, 11:55
    0
    -13,3 + 4,9 + 15,34 - 26,75 + 18,46 = - 1,35

    1) - 13,3 + 4,9 = - 8,4

    2) - 8,4 + 15, 34 = 6,94

    3) 6,94 - 26,75 = - 19,81

    4) - 19,81 + 18, 46 = - 1, 35