Помогите решить дроби 3/8 + (-3/4)

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 11:06
    0
    3/8 + (-3/4) = 3/8 - 3/4 = 3*1/8*1 - 3*2/4*2 = 3/8 - 6/8 = - (6/8 - 3/8) = - 3/8