Определить сколько корней имеет уравнение _9x2-6x+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:06
    0
    -9 х в квадрате - 6 х+2=0

    а=-9, б=-6, в=2

    Д = (-6) в квадрате * - 4*-9*2=36+72=108

    имеет 2 корнЯ