Решите уравнения 8/11 х=1; 6 х=1/4

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 00:17
    0
    8/11x=1 6x=1/4

    11x=1*8 6x=0.25

    11x=8 x=0.25/6

    x=8/11 x=0.042

    x=0.73