Корень из 121 минус 10 корней из 6,4 умноженное на 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:35
    0
    Sgrt (121) * 10Sqrt (6.4 * 0.1) = 11 * 10 * 0.8 = 11 * 8 = 88