28 + x = 28 как это решать

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:16
    0
    28+x=28

    x=28-28

    x=0

    проверка:

    28+0=28

    28=28

    Ответ: х=0
  2. 6 февраля, 16:51
    0
    28+x=28

    x=28-28

    x=0

    Ответ:x=0