Львенок катался на черепахе по острову 3 дня в первый день он проехал 140 метров а во второй в 3 раза больше чем в 1 nuna 80 месяцев 3 Какое расстояние проехал Ребенок за 3 дня

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:14
    0
    1) 140*3=420

    2) 420-140=280

    3) 280+420+140=840