Раскрыть скобки (-3) * (а+10-b)

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 13:46
    0
    (-3) * (а+10-b) = - 3 а-30+3b=3b-3a-30
  2. 14 декабря, 15:29
    0
    -3 * (a+10-b) = - 3a-30+3b;