Найдите значение выражения 4687 - (3387+х) при х=19 х=257 х=1293

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:27
    0
    X=19=4687 - (3387+19) = 4687-3406=1281

    x=257=4687 - (3387+257) = 4687-3644=1043