Найдите значения выражения 4687 - (3387+x) при x=19 x=257 x=1293

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 08:18
    0
    а)

    4687 - (3387+x) при x=19:

    4687 - (3387+19) =

    4687 - 3406 = 1281;

    б)

    4687 - (3387+x) при x=257:

    4687 - (3387+257) =

    4687-3644 = 1043;

    в)

    4687 - (3387+x) при x=1293:

    4687 - (3387+1293) =

    4687-4680 = 7;

    Ответ:

    а) 1281

    б) 1043

    в) 7
  2. 15 октября, 08:34
    0
    1) 4687 - (3387+х) при х=19

    4687 - (3387+19)

    1.3387+19=3406

    2.4687-3406=1281

    2) 4687 - (3387+х) при х=257

    4687 - (3387+257)

    1.3387+257=3644

    2.4687-3644=1043

    3) 4687 - (3387+х) при х=1293

    4687 - (3387+1293)

    1.3387+1293=4680

    2.4687-4680=7