4687 - (3387+x) при x 19 257 1293

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:08
    0
    При Х=19 4687 - (3387+19) = 1281

    При Х=257 4687 - (3387+257) = 1043

    При Х=1239 4687 - (3387+1239) = 61