Помогите по математике

2. Найдите значение выражения:

(-9-57) * (48 - 60)

(34 - (-5)) * (-57+30)

(-32 - 11) * (-5 - (-11))

(-15+28) * (-13 - (-14))

(34 - (-51)) : (95-78)

(-28 - (-49)) : (47-68)

(58-85) : (45-54)

(-42-24) : (18-51)

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:36
    0
    (-9-57) * (48 - 60) = - 66*-12=792

    (34 - (-5)) * (-57+30) = 39*-27=-1053

    (-32 - 11) * (-5 - (-11)) = - 43*6=-258

    (-15+28) * (-13 - (-14)) = 13*1=13

    (34 - (-51)) : (95-78) = 85/17=5

    (-28 - (-49)) : (47-68) = 21/-21=-1

    (58-85) : (45-54) = - 27/-9=3

    (-42-24) : (18-51) = - 66/-33=2