Приведите дроби 3-4 1-2 3-5 3-10 9-20 2-25 9-50 к знаменателю 100

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:21
    0
    3/4=75/100

    1/2=50/100

    3/10=30/100

    9/20=45/100

    2/25=8/100

    9/50=18/100