Сколько будет (98:14+70:2) •60

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 11:18
    0
    1) 7

    2) 35

    3) 7+35

    4) 35*60 = 2.520
  2. 31 января, 12:55
    0
    98:14+70:2*60 = (7+35) * 60=2520