1) 15 * с * d * 4 = 2) 26 * my * 5 * n = Упростить выражения

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:57
    0
    1) (15*4) * (c*d) = 60*c*d

    2) (26*5) * (my*n) = 130*my*n