3,8 * (-2,75) + 13,6/1,7 / (4,3-7,85) / 7,1=

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:44
    0
    После записанного примера=-10,45+8 / (- 3,55) / 7,1=-10,45-0,5=10,95 Вроде как-то так)