Вычислите; - 8 * (18,3 * (-1,25))

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:15
    +1
    -8 * (18,3 * (-1.25)) = - 8 * (-22,875) = 183
  2. 30 июля, 10:04
    0
    -8 * (18,3 * (-1,25)) = 183