Путешественник переплёт море на яхте со средней скоростью 17 км. ч обратно он летел на спортивном самолёте со скоростью 323 км. ч. Найдите среднюю скорость Путешественник на протяжении всего пути. Ответ дайте в км. Ч

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:15
    0
    Ну собсна:

    t1 = s/17

    t2 = s/323

    V = 2s / (t1+t2) = 646s/20s=32.3 км/ч