Периметр равностороннего треугольника в 10 раз больше периметра квадрата, длина стороны которого равна 3 см. Найди длину стороны этого треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 16:05
    0
    3+3+3+3=12 P квадрата

    P треугольника = 12*10=120

    сторона треугольника = 120/3=40
  2. 23 июля, 16:29
    0
    10*3=30 ...