периметр равностороннего треугольника в 10 раз больше периметра квадрата длина стороны которого равна 3 сантиметров Найди длину стороны этого треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:03
    0
    3*4=12

    12*10=120

    120/3=40 см
  2. 24 июня, 22:27
    0
    Р=4*3=12 смквадрат Р = 12*10=120 треугольнк