Найдите наиблльший общий делительи наименьшее общее кратное чисел а и b, если а = 2*2*2*2*5*5*11 и b = 2*2*2*5*5*5*11*11

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:57
    0
    Нод (а, б) = 2*2*2*5*5*11=2200. Нок (а, б) = 2*2*2*2*5*5*5*11*11=242000