Вычислить приметр прямоугольника со сторонами 7 см и 12 см.

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:58
    0
    Периметр прямоугольника = (а+в) •2 или а•2+в•2.

    Периметр прямоугольника = (7+12) •2 или 7•2+12•2=38 см.

    Периметр прямоугольника=38 см.
  2. 29 августа, 01:00
    0
    P=7 х12=84 см

    Ответ: 84 сантиметра