Прямоугольник со сторонами 60 мм и 35 мм достроили до

квадрата, продолжив его более короткие стороны. Каков пери-

метр и какова площадь полученного квадрата?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:39
    0
    P=60*4=240 мм

    S=60*60=3600 мм

    P-периметр

    S-площадь