Угодай корни уравнения x*x=25 y*y=81 a*a=1 b*b*b=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:43
    0
    X*x=25

    x = 5. x = - 5

    y*y=81

    y=9. y = - 9

    a*a=1

    a=1. a=-1

    b*b*b=0

    b=0