Помогите решить значение выражения

y (4y+3) + 2 (y-y^2) Если у = 3

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:10
    0
    3 * (4*3+3) + 2 * (3-3*2)

    3*15+2*0=45+0=45