Нужно решение 9*2*6=9*8*9

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 08:44
    0
    9*2*6 и 9*8*9 108 и 648, т. е. они не равны
  2. 10 ноября, 10:57
    0
    9*2*6 =

    1) 9*2=18

    2) 18*6=108

    18

    6

    108