Сократите дроби 4/15,6/15,4/10,10/25,14/30,18/45

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 06:13
    0
    4/15 не сокращается

    6/15 = 2/5

    4/10 = 2/5

    10/25 = 2/5

    14/30 = 7/15

    18/45 = 2/5