В бидоне 12 л молока, а в кувшинев6 раз меньше. Сколько литров молока в бидоне и трёх таких кувшинах?

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 03:02
    0
    12:6=2, 2 х3=6, 12+6=18
  2. 1 марта, 03:18
    0
    12:6=2 (л)

    2*3=6 (л)

    12+6=18 (л)