Вычислите разность, смоделировав их на разных прямоугольниках. 1) 7/8-3/8 2) 5/6-2/6 3) 5/7-3/7 4) 4/5-3/5.

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 21:48
    0
    1) 7/8-3/8=4/8=1/2=0.5

    2) 5/6-2/6=3/6=1/2=0.5

    3) 5/7-3/7=2/7

    4) 4/5-3/5=1/5=0.2