Помогите решить пример 100-42:6*5

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 14:52
    +1
    1) 42:6=7 2) 7 х5=35 3) 100-35=65
  2. 26 сентября, 15:14
    +1
    100-42:6*5

    1) 42:6=7

    2) 7*5=35.

    3) 100-35=65.

    Ответ: 65.