8 одинаковых наборов цветной бумаги стоят 80 руб. Сколько стоят 5 таких наборов?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:23
    0
    1) 80:8=10 (р) - стоит один набор

    2) 10*5=50 (р) - стоит пять наборов

    ответ: 50 рублей