Денису 13 лет а папе 40 лет. На сколько папа старше 4 года назад. Во сколько раз папа старше 4 года назад

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:03
    0
    1) (40-13) = 27-4=23 г - на 24 года старше, четыре года. Ответ: папа был старше сына на 24 года (четыре года назад)
  2. 1 февраля, 12:21
    0
    1) на 40-13 = 27 лет

    2) 1. 40-4=36

    2.13-4=9

    3.36:9=4

    ответ: на 27 лет; в 4 раза